Антигриппин для детей 30 таблетки шипучие - купить helpalt.ru  
 
banner_728х90_s Активизм - Общий баннер Хлебопечка 1
Каталог самых низких цен на товары (на главную страницу)  

антигриппин для детей 30 таблетки шипучие купить по лучшей цене

Состав АнтиГриппин таблетки шипучие для детей: Парацетамол - 250 мг, Аскорбиновая кислота - 50 мг, Хлорфенамина малеат - 3 мг; вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, натрия сахаринат, натрия карбонат, макрогол, кремния диоксид, ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»). Фармакологические свойства Антигриппин - комбинированный препарат для устранения симптомов ОРЗ и «простуды». Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз. Показания Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа. Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения). Выраженная почечная и/или печеночная недостаточность. Закрытоугольная глаукома. Детский возраст (до 3 лет). С осторожностью - почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит. Способ применения и дозы Внутрь. Детям от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день; детям от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день; детям от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Продолжительность приема без консультации с врачом: не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства. Форма выпуска 10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке); 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 10-30°С Срок годности: 3 года
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Лучший случайный продукт:

Карта